Стартовая магазина Показать все товары

термостойкие маты керамоволокнистые

термостойкие маты керамоволокнистые
Артикул: 30096

99,00 руб.

Плюс доставка
Включая: 1,000 м3 / 1,000 м3 = 99,00 руб.
Срок доставки:   Изготавливается под заказ
Минимум 1

  • Керамоволокно HP
  • Керамоволокно HPS

Керамоволокнистые термостойкие маты в ассортименте


термостойкие маты, производимые ротационным способом, имеют отличную обрабатываемость, несложную и быструю установку, замечательные для теплоизоляции свойства. Приобретая термостойкие маты керамоволокнистые, нужно обращать внимание на то, какое качество их изготовления. Так, рабочая температура от классификационной не должна отличаться больше, чем на 100 градусов. Если в процессе производства таких матов был использован каолин, то они будут иметь высокое содержание железа. Это, в свою очередь, служит объективной причиной распада волокон на химическом уровне. Кроме того, в случае использования каолина в изготовлении матов достаточно сложно производить контроль содержания алюминия. Вследствие этого значительно снижается температура использования (долговременного). Обозначение HP или HPS свидетельствуют о том, что термостойкие маты керамоволокнистые являются высокочистыми (они были изготовлены способом ротации). При их производстве применяется рафинированный высокочистый алюминий.

Если волокна произведены способом ротации, то они имеют хорошие пружинные качества. термостойкие маты, имеющие классификационные температуры 1425, 1315 или 1260 градусов, изготавливают способом ротации, при этом термостойкие маты, классификационная температура которых составляет 1480 градусов – способом выдувания.

Также очень важна прошивка, поскольку она способна увеличивать прочность матов, а также их устойчивость к газовым потокам. Хорошо, если термостойкие маты прошиты в двух сторон, а после прошивки подвергались обжигу. Это избавляет их от лубрикантов, которые нужны для прошивки, и увеличивает прочность волокон.



Централизованная поставка в любой город.
Единый телефон службы сбыта: (863) 248-68-51
Вес: примерно 100 гр
Производитель/ Поставщик: КСМ.рф
Страна производства: РФ
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Укажите сумму, которую Вы готовы потратить на данный товар и мы сообщим Вам сразу, как только его цена изменится и станет соответствовать желаемой.


    
Нет отзывов...

Рекомендовать Вы должны быть авторизованы для отправки отзыва!

 

Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты