Товары
«Odysseus» — готовое к применению рельефное покрытие на акриловой основе. Применяется для фасадных и внутренних работ. Образует поверхность с шероховатой текстурой, которая создает вид легких морских волн, гармонирует практически с любыми элементами дизайнерских решений. Благодаря легкости в использовании, низкому расходу и небольшой усадке, данный материал достаточно экономичен. Он обладает превосходным сцеплением и эластичностью, не подвержен различным погодным условиям, загрязнению, ультрафиолетовому свету, что гарантирует его долговечность. Odysseus отлично сцепляется со всеми типами внешних и внутренних поверхностей, включая фанеру, макулатурный картон, нержавеющую сталь, гипсокартон, бетон, пенобетон и др. Состоит из тщательно измельченных наполнителей, акриловых связующих присадок и пластификаторов, что повышает эластичность, обеспечивает высокую степень сцепления, прочность и долговечность. Выпускается в четырех вариантах в зависимости от образуемой структуры («Оdysseus 150», «Odysseus 200», «Odysseus 250», «Odysseus 300»). Колеруется в широкую цветовую гамму. Область применения «Odysseus» используется в качестве декоративного покрытия для фасадных и внутренних работ. Наносится на бетонные, кирпичные, газобетонные, гипсовые, оштукатуренные поверхности, на поверхности оцинкованной стали, гипсокартона, макулатурного картона и т.д. Преимущества «Odysseus» Эластичность, устойчивость к воздействию окружающей среды, высокие адгезивные характеристики на большинстве поверхностей, легкость применения, широкая цветовая и текстурная гамма, не поддерживает горение, пропускает водяные пары в атмосферу, легко моется (щетка, моющий раствор). Подготовка поверхности, нанесение Основание должно быть ровным, плотным, очищенным от веществ, препятствующих адгезии (жир, битум, пыль и т.п.) и загрунтованным «Боларс Грунт Укрепляющий». Основания с высокой гигроскопичностью необходимо загрунтовать глубоко проникающей грунтовкой «Боларс Грунт Глубоко проникновения». Незначительные неровности основания следует устранить с помощью шпаклевочной группы материалов «Боларс». Если на поверхности имеются неровности и дефекты больших размеров, следует применять материалы «Боларс» штукатурной группы. Odysseus образует поверхность с шероховатой текстурой, создающей вид морских волн. Такой уникальный эффект достигается рельефным валиком. Гармонирует практически с любыми элементами дизайнерских решений. Материал может быть разбавлен водой в соотношении не более 10% к общей массе. Для нанесения используется валик, распылитель, мастерок. Технические характеристики ЦветБелый (колеруется в широкую цветовую гамму) pH8,0-9,0 Время высыхания24 часа Адгезия0,8 мПа Температура проведения работ+5°С +30°С Температура эксплуатации-40°С +60°С Морозостойкость5 циклов Расход кг/м20,6-2,2 кг/м2 Стойкость к водене менее 120 ч Стойкость к щелочамне менее 120 ч Светостойкость не более1% УпаковкаПластиковые ведра по 25 кг; 45 кг Основаакриловая

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты