Товары
Мелкодисперсионная шпаклевка Ceresit CT 127 используется для подготовки оснований стен и потолков под покраску и поклейку обоями внутри зданий. Шпаклевка обладает высокой адгезией к любым минеральным основаниям. Она пластичная и легко наносится на поверхность, обладает тиксотропным эффектом. Шпаклевка Ceresit CT 127 используется для выравнивания, заполнения и шпаклевания мелких дефектов на основаниях из бетона, цементно-известковых, цементно-песчаных основаниях, кирпиче, гипсе. В дальнейшем при отделочных работах шпаклевка может быть оклеена обоями. Не пригодня для влажных помещений. Характеристики шпатлевки Ceresit CT 127 Состав: полимер с минеральными наполнителями и другими органическими добавками. Цвет: белый. Расход воды для приготовления растворной смеси: 0,30 л воды на 1 кг. Время использования растворной смеси в открытом состоянии: 5 часов. Время использования растворной смеси в герметичной таре: до 24 часов. Температура основания при применении растворной смеси: от +5 до +35oС. Толщина слоя: от 0,2 до 4 мм. Покраска, шлифовка при температуре +20oС: через 24 часа. Покраска, шлифовка при температуре +5oС: через 48 часов. Адгезия ко всем основаниям согласно области применения: не менее 0,3 МПа. Паропроницаемость: не менее 0,08 мг/(м*ч*Па). Расход растворной смеси: 1,0-1,1 кг/кв. м на 1 мм толщины слоя. Фасовка: 25 кг. На поддоне 42 шт.

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты