Товары
Гидроизоляция Ceresit CR 66 используется для устройства эластичных гидроизоляционных покрытий на незасоленных минеральных основаниях. Смесь применяется на различных основаниях как для наружных, так и для внутренних работ. В качестве оснований могут быть деформирующиеся и недеформирующиеся, горизонтальные и вертикальные. Гидроизоляция поставляется в двух упаковках: компонент А и компонент В. Упаковку с компонентом В нельзя замораживать. Ceresit СR 66 применяется для гидроизоляции фундаментов, гидротехнических сооружений, террас, балконов, элементов зданий, находящихся ниже уровня земли и т.п. Ceresit СR 66 применяется также для внутренней гидроизоляции сборных и монолитных бассейнов, резервуаров для воды хозяйственного и питьевого назначения глубиной до 5 м. Гидроизоляционное покрытие рекомендуется наносить так, чтобы под действием гидростатического напора оно работало на прижим. Ceresit СR 66 селективно препятствует диффузии углекислого газа и применяется для защиты открытых бетонных сооружений от разрушения в результате карбонизации. Ceresit СR 66 эффективно используется для защиты таких сооружений как пирсы, подпорные стенки, туннели, мосты, градирни, бетонные опоры и т.д. Расход: 3-5 кг/кв. м. Компонент А поставляется в виде мешка 23,24 кг, а компонент В поставляется в канистрах по 6,66 кг. Гидроизоляция обладает такими свойсвтами как: паропроницаемость, водонепроницаемость, устойчивость к солям и щелочам, морозостойкость. Гидроизоляция обеспечивает защиту бетона от карбонизации.

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты