Товары
Смесь высокопрочная CN 76 Ceresit предназначена для выравнивания оснований и изготовления стяжек в помещениях с высокими механическими нагрузками (толщина слоя 4-50 мм)  Свойства CN 76 Ceresit хорошо растекается; имеет высокую адгезию к минеральным основаниям; быстро схватывается, технологический проход возможен через 3 часа; износостойкая, может использоваться в качестве конечного слоя без покрытия; устойчива к воздействию сосредоточенных механических нагрузок; технологична, может укладываться механизированным способом; пригодна только для внутренних работ; экологически безопасна. Область применения Самовыравнивающаяся смесь Ceresit CN 76 предназначена для изготовления стяжек и выравнивания прочных горизонтальных бетонных и цементно-песчаных оснований. Ceresit CN 76 применяется для изготовления выравнивающих слоёв, непосредственно связанных с основанием, эксплуатирующихся в условиях высоких механических нагрузок, в сухих и влажных помещениях, внутри и снаружи зданий, в гражданском и промышленном строительстве. Ceresit CN 76 имеет повышенную стойкость к истиранию и в основном используется в качестве конечного слоя. Ceresit CN 76 может также применяться под укладку различных покрытий (керамических плиток, паркета, наливных полимерных полов и т.д.). Срок хранения В сухих условиях, на поддонах, в оригинальной неповрежденной упаковке cоставляет не более 12 месяцев со дня изготовления. Упаковка Смесь Ceresit CN 76 поставляется в мешках по 25 кг. Технические характеристики Состав Ceresit CN 76: смесь цемента с минеральными заполнителями и полимерными модификаторами Плотность сухой смеси: около 1,4 кг/дм3 Время созревания: около 3 минут Время потребления: около 20 минут Температура применения: от +5 до +300C Возможность технологического прохода: через 3 часа Адгезия к бетону, обработанному грунтовкой Ceresit СТ 17: не менее 1,5 МПа Расход Ceresit CN 76: около 2,0 кг/м2 на 1 мм толщины слоя

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты