Товары
Клей для устройства плиточных облицовок на стенах и полах из впитывающих и слабо впитывающих керамических, каменно-керамических и каменных плиток в гражданском и промышленном строительстве на недеформирующихся основаниях. Пригоден только для внутренних работ, в т.ч. для влажных помещений. Клей используется на таких основаниях как: бетон, монолитный цементный пол, цементная и известково-цементная штукатурка. Свойства удобен в применении; водостойкий; устойчив к сползанию плитки; пригоден только для внутренних работ; экологически безопасен. Область применения Клей «Ceresit СМ 9» предназначен для крепления керамических плиток (глазурованных, терракоты и т.п.) размером до 30х30 см на недеформирующихся минеральных основаниях. «Ceresit СМ 9» применяется для устройства плиточных облицовок на стенах и полах (включая помещения с постоянной влажностью), только при внутренних работах, в гражданском и промышленном строительстве. «Ceresit СМ 9» может использоваться в строительстве при ведении кладочных работ из кирпича вместо кладочной смеси. Срок хранения В прохладном и сухом месте, на поддонах, в оригинальной неповрежденной упаковке – не более 12 месяцев со дня изготовления. Упаковка «Ceresit СМ 9» упакован в мешки по 25 кг. Технические характеристики Состав «Ceresit CM 9»:смесь цемента с минеральными заполнителями и полимерными модификаторами Плотность сухой смеси:ок. 1,4 кг/дм Количество воды затворения:ок. 5,5 л на 25 кг сухой смеси Время потребления:ок. 2 часов Температура применения:от +5 до +30°C Открытое время:ок. 10 мин Сползание плитки:не более 0,1 мм Заполнение швов:через 48 часов Адгезия к бетону:не менее 0,5 МПа Температура эксплуатации:от 0 до +70°C Зависимость расхода материалов от размера плитки Размер плитки, смРазмер зуба шпателя, ммРасход клея, кг/м2 10x104ok. 2,0 10x206ok. 2,7 15x156ok. 2,7 25x208ok. 3,2 30x3010ok. 4,2

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты