Товары
Силиконовая затирка CS 25 Ceresit используется для герметизации швов плиточных облицовок в углах между стенами, стенами и полом, а также в местах примыкания плиточных облицовок к санитарно-техническому оборудованию (ваннам, раковинам и т.д.). Силиконовая затирка CS 25 Ceresit применяется для герметизации швов облицовок, эксплуатирующихся в условиях повышенной влажности (в ванных, саунах, душевых, кухнях и т.п.). Силиконовая затирка CS 25 Ceresit однокомпонентная кислотного отверждения, эластичная, водостойкая, обладает усиленным противогрибковым действием. Силиконовая затирка CS 25 Ceresit применяется для наружных и внутренних работ. Емкость: 280 мл. Цвет: прозрачный.

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты