Товары
Затирка для заполнения швов (шириной 2-5 мм) плиточных облицовок из керамических, стеклянных и каменных плиток на полах и стенах при наружных и внутренних работах на недеформирующихся основаниях. Cвойства водостойкость; морозостойкость; атмосферостойкость; быстрые сроки схватывания; экологическая безопасность. Область применения Материалы предназначены для затирки (заполнения) швов керамических, стеклянных и каменных облицовок на полах и стенах при наружных и внутренних работах. Работы с этими материалами выполняют на недеформирующихся основаниях и основаниях, не нуждающихся в гидроизоляции, таких как бетонные, цементные и цементно-известковые, в гражданском и промышленном строительстве. Затирка «СЕ 33» выпускается 18-ти цветов. В остальных случаях применяют другие материалы «Ceresit» групп «СЕ» и «СS». Срок хранения В сухих условиях и герметичной упаковке не менее 12 месяцев со дня изготовления. Технические характеристики Составсмесь цементов с минеральными наполнителями и полимерными модификаторами Требуемое кол-во воды затворения0,33 л воды на 1 кг сухой смеси Время потреблениядо 60 минут Температура основанияот + 5°C до + 30°C Готовность к эксплуатациичерез 24 часа Адгезия к бетонуболее 0,8 МПа Прочность при сжатииболее 14 МПа Прочность при изгибеболее 4,3 МПа Наличие трещин в заполненных швах после выдерживания ихв сухих условиях; в воде; при повышенной температуре и после циклов замораживания – оттаивания: отсутствие трещин в швах шириной 5 мм Теплостойкостьот - 50°C до + 70°C Зависимость расхода затирок от размера плитки и ширины шва Размер плитки, смРекомендуемая ширина шва, ммРасход, кг/м2 облицовки 5х520,5 10х1020,4 10х2030,4 15х1530,4 25х2050,5

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты