Товары
Описание CE 33/2 Затирка 2-5 мм S Польша предназначена для заполнения швов керамических, стеклянных и каменных облицовок шириной до 5 мм, на полах и стенах, при внутренних и наружных работах, в гражданском и промышленном строительстве. Применяется на недеформирующихся основаниях (бетонных, цементно-песчаных, цементно-известковых и т.п.), в т.ч. в небольших крытых резервуарах и бассейнах. Затирка обладает противогрибковым действием и применяется для заполнения швов облицовок, эксплуатирующихся в условиях периодического увлажнения (в ванных комнатах, душевых, кухнях и т.п.).. Свойства выпускается 27-ми цветов, включая белый; обладает противогрибковым действием; имеет гладкую поверхность; водо- и морозостойкая; пригодна для наружных и внутренних работ; экологически безопасна. Технические характеристики Цветжасмин Расход, кг/м20,4-0,5 Срок годности, мес.12 Масса, кг2 Агдезия к бетону, МПа> 0,8 Морозостойкость> 100 циклов Температура эксплуатации, oCот -50 до +70

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты