Товары
Цементная гидроизоляция Hydrostop обмазочного типа Bergauf является водонепроницаемой, трещиностойкой. Она легко наносится шпателем и кистью. Используется для внутренних и наружных работ. Гидроизоляция используется на таких основаниях как: кирпичная кладка, бетон, железобетон, цементная стяжка, цементная штукатурка, цементно-известковая штукатурка. Гидроизоляция Bergauf используется для помещений как с нормальной, так и с повышенной влажностью, а также в бассейнах глубиной до 5 м, в подвалах. В наружных работах может использоваться как для фасада, так и для цоколя. В качестве поверхности могут выступать как стена, так и потолок или пол. Толщина нанесения во влажном помещении с вероятностью разового протекания составляет 1-2 мм, в помещении с постоянными или периодическим контакте с водой составляет 2-3 мм. В помещениях с постоянным контактом с водой под давлением толщина нанесения составляет 3-5 мм. Характеристики цементной гидроизоляции Hydrostop Цвет: серый. Вяжущее: цемент. Расход смеси на 1 кв. м при слое 1 мм: 1,8-2 кг. Рекомендуемая толщина слоя: 1-5 мм. Жизнеспособность раствора: 3 часа. Проведение дальнейших работ через: 48 часов. Проведение работ при температуре: +5oC...+35oC. Прочность на сжатие: более 30 МПа. Прочность на изгиб: более 6 МПа. Прочность сцепления с основанием: 1 МПа. Температура эксплуатации: -50oC...+70oC. Марка по водонепроницаемости: WB. Фасовка: 20 кг. На поддоне 56 мешков.

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты