Товары
Цементная штукатурка Bergauf («Вергауф») Bau Putz Zement («Бау Патц Цемент») является моростойкой, имеет водостойкие свойства, может быть рекомендована для фасадов. Штукатурка Bau Putz Zement используется для кипича, бетона, ячеистого бетона, оснований с нанесением цементной или цементно-известковой штукатурки, гипсовой штукатурки, гипсокартона. Штукатурка Bergauf («Вергауф») используется для внутренних помещений с различной влажностью, а также для облицовки фасада. Смесь наносится как ручным, так и машинным способом. Цементная штукатурка Bau Putz Zement используется для керамической плитки, для декоративной штукатурки, под текстурные обои, под финишную шпаклевку, под покраску. Характеристики Цвет: серый. Вяжущее: цемент. Максимальная фракция: до 0,63 мм. Расход на кв. м при толщине слоя 10 мм: 16-18 кг. Минимальная/максимальная толщина нанесения: 5/30 мм. Жизнеспособность раствора: 3 часа. Открытое время нанесения: 25 минут. Температура проведения работ: от +50С до +250С. Марочная прочность: М60. Прочность на сжатие: 6 МПа. Прочность на изгиб: 2 МПа. Прочность сцепления с основанием: 0,5 МПа. Морозостойкость: F 50. Фасовка: 25 кг, на поддоне 56 мешков.

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты