Товары
Фанера (ФСФ) повышенной влагостойкости из лущёного шпона, водостойкая, склееная карбомидо-формальдегидным клеем. Формат листа 1525×1475 мм. Применяется для внутренних работ в строительстве, и мебельном производстве. Исключительной прочности и твёрдости. Лёгко обрабатывается. Изготавливается нешлифованной (НШ) — это тип обрабатываемой поверхности. Экологически безопасна, без запаха. Cорт IV/IV характеризуется сочетанием сортов шпона лицевого и оборотного слоёв: сорт IV лицевого слоя/сорт IV оборотного слоя. У сорта IV допускаются выпадающие сучки до 40 мм без ограничения количества, разошедшиеся трещины шириной не более 10 мм без ограничения, вставки из древесины, волнистость, рябь. Толщина: 9 мм. В куб. м 49 листов.

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты