Товары
QSB плита Kronospan Presov является высокоплотной влагостойкой стружечной плитой. Изготовлен этот отделочный материал из отсортированной стружки с применением MUF клея. По своим характеристикам панели QSB могут выдерживать большие нагрузки во влажных условиях, они удерживают крепеж, не подвергаются воздействию грибка, могут выступать аналогом плиты OSB 4. Применяются панели в несущих конструкционных элементах интерьера во влажных условиях, для накатов кровли, в качестве основных плит для напольных конструкций, в качестве опалубки, для сооружения временных заборов при строительстве, а также для декоративного использования в интерьерах. Размер: 1145х2500 мм. Толщина: 8 мм. На поддоне 64 шт. Дополнительно Подробнее об плитах QSB «Кроношпан»

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты