Товары
Силикатно-силиконовая декоративная штукатурка «камешковая» Ceresit CT 174 тонкослойная имеет зернистую фактуру с размером зерна в 2 мм. Штукатурка паропроницаемая, гидрофобная, она устойчива к загрязнению и ультрафиолету, она также атмосферостойкая, морозостойкая. Штукатурка применяется для внутренних и наружных работ. В качестве оснований может быть применена для бетона, цементно-печаные штукатурки, цементно-известковые штукатурки, гипсовые штукатурки, шпаклевки, гипсокартон, ДСП. Штукатурки выпускается в виде базы под колеровку. Характеристики штукатурки Ceresit CT 174 Состав: водная дисперсия силиконовых и акриловых сополимеров с минеральными наполнителями и пигментами. Плотность: 1,8 кг/куб. дм. Устойчивость к дождю: через 24-48 часов. Время просушки перед формированием фактуры: 15 минут. Коэффициент водопоглощения: менее 0,1 кг/м2ч0,5. Адгезия к бетону: более 0,3 МПа. Морозостойкость: 100 циклов. Расход: 3,4-3,7 кг/кв. м. Упаковка: 25 кг.

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты