Товары
Минеральная штукартурка камешковая Ceresit под окраску обладает свойствами: ударопрочная; паропроницаемая; гидрофобная и атмосферостойкая; морозостойкая; пригодна для внутренних и наружных работ; экологически безопасна. Область применения Штукатурка Ceresit СТ 137 предназначена для устройства декоративных тонкослойных штукатурных покрытий с «камешковой» фактурой поверхности при внутренних и наружных работах, в т.ч. при отделке фасадов зданий, утепленных лёгко-мокрым способом с использованием минераловатных или пенополистирольных плит (например, системами Ceresit WM и VWS). Ceresit СТ 137 выпускается белая, 7-ми пастельных цветов, в соответствии с картой цветовых тонов предприятия изготовителя, и «под покраску» с размером зерна 1,5 и 2,5 мм, и имеет зернистую фактуру в виде плотно уложенных камешков. Экономичный вариант белой штукатурки Ceresit СТ 137 «под покраску» отличается меньшей степенью белизны. Для отделки цоколей рекомендуется использовать «мозаичную» штукатурку Ceresit СТ 137. Срок хранения В сухих условиях, на поддонах, в оригинальной неповрежденной упаковке — не более 12 месяцев со дня изготовления. Упаковка Штукатурка Ceresit СТ 137 упакована в мешки по 25 кг. Технические характеристики Состав «Ceresit СТ 137»смесь цемента с минеральными заполнителями и полимерными модификаторами Плотность сухой смеси: зерно 1,5 мм зерно 2,5 мм ок. 1,4 кг/дм3 ок. 1,5 кг/дм3 Количество воды затворения: зерно 1,5 мм зерно 2,5 мм 5,5 – 5,7 л воды на 25 кг сухой смеси 4,3 – 4,7 л воды на 25 кг сухой смеси Время потребления:ок. 90 минут Температура применения: белой штукатурки цветной штукатурки от +5 до +30°С от +9 до +30°С Относительное диффузионное сопротивление паропроницанию, Sd:не более 2,0 м Адгезия к бетону и кирпичу:не менее 0,3 МПа Адгезия к гипсу, гипсокартону и ДВП:разрыв по гипсу, гипсокартону и ДВП Ударопрочность:удар молотком Barronnie массой 500г не вызывает разрушения Расход «Ceresit СТ 35»: зерно 3,5 мм зерно 2,5 мм 2,0 – 2,4 кг/м2 4,0 – 4,5 кг/м2

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты