Товары
Однокомпонентный полиуретановый клей СТ 84 ёмкостью 750 мл предназначен для крепления плит из формованного и экструдированного пенополистирола при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов. Свойства клея Ceresit СТ 84 значительно сокращает сроки выполнения работ по утеплению фасадов, за счет отсутствия технологических перерывов (позволяет выполнить работы по креплению, дюбелированию и созданию защитного слоя в течение одного дня) имеет высокую адгезию к минеральным основаниям и пенополистиролу обладает хорошими теплоизоляционными свойствами обеспечивает возможность проведения работ при низкой температуре и повышенной влажности удобен и прост в применении водостойкий не содержит фреонов экономичен Область применения Ceresit СТ 84 Клей Ceresit CT 84 предназначен для крепления плит из формованного и экструдированного пенополистирола на минеральных основаниях при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов. Клей Ceresit CT 84 обладает хорошей адгезией к поверхности ограждающих конструкций из бетона, кирпича, ячеистых блоков, штукатурок и других минеральных оснований, а так же панелей «OSB». Срок хранения Ceresit СТ 84 Хранить и перевозить в вертикальном положении, в сухих прохладных условиях, при температуре выше 0°С. Допускается кратковременное снижение температуры до -20°С (не более одной недели). Срок годности при хранении на поддонах, в оригинальной неповрежденной упаковке — не более 12 месяцев со дня изготовления. Упаковка Металлические баллоны по 750 мл. Технические характеристики Состав Ceresit CT 84: полиуретановые олигомеры и горючий газ (смесь пропана и бутана) Относительная влажность окружающего воздуха: до 90% Открытое время (время пленкообразования на поверхности): не менее 10 минут Время отверждения: не менее 2 ч (при температуре +20°С); 3—5 ч (при температуре 0°С); 5—7 ч (при температуре -5°С); 7—10 ч (при температуре -10°С) Температура применения: от-10до+40°С Адгезия к бетону:      не менее 0,3 МПа     Адгезия к пенополистиролу: не менее 0,1 МПа (разрыв по пенополистиролу) Температура эксплуатации: от-50 до +70°С Расход Ceresit CT 84: ок. 6,0 м2/балл

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты