Товары
Специальная добавка в воск, финиш-лак, лак акриловый и др. материалы, образующие прозрачные пленки, для придания поверхностям особенных декоративных эффектов. Может применяться как самостоятельный материал с целью усиления декоративного эффекта. Состав — металлическая пудра, восковая эмульсия, отдушка, технологические добавки, вода. Способ применения Воск, финиш-лак, лак акриловый и др. материалы перед введением декоративной добавки тщательно перемешать. Затем вводят декоративную добавку и тоже тщательно перемешивают. Количество вводимой добавки зависит от того какую интенсивность окраски поверхности предполагается получить. Свойства С легкой парфюмерной отдушкой, нетоксичный, пожаро-взрывобезопасный, экологически безопасный материал. Готов к применению, не разбавляется. Технические характеристики Условия нанесенияТемпература воздуха и обрабатываемой поверхности — от +5ºС до +35ºС. Относительная влажность воздуха — 65±5% ИнструментКельма, шпатель, триммер, валик, губка, вибрационная шлифмашинка Срок годности2 года со дня изготовления Хранение и транспортировкаВ закрытой оригинальной упаковке при температуре от +50С до +300С . Не допускается замораживание материала! Время полного высыхания24 часа Расход0,1 л на 0,75 л воска или 1 кг лака

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты