Товары
Готовый к применению паропроницаемый отделочный материал для фасадов и интерьеров. Материал позволяет получать всевозможные рельефные покрытия. «Лабиринт» не ограничивает фантазии при сотворении различных фактур и цветовых решений. Используется для всех типов поверхностей из бетона, кирпичной кладки, гипсокартонным панелям, цементной штукатурке, другим минеральным поверхностям. Свойства Практически без запаха, нетоксичный, невоспламеняемый, экологически чистый материал. Готов к применению, не разбавляется. Цвет: белый + декоративная отделка финишного слоя. Состав: латекс акриловый, функциональные добавки, загуститель, вода. Технические характеристики Условия нанесенияТемпература воздуха и обрабатываемой поверхности — от -40ºС до +35ºС. Относительная влажность воздуха — 65±5% ИнструментКельма, металлический шпатель, триммер, валик, губка, кисть Срок годности1 год со дня изготовления Хранение и транспортировкаВ закрытой оригинальной упаковке при температуре от -250С до +300С . Возможно хранение и транспортировка при температуре до -400С не более одного месяца Время полного высыханияот 24 до 48 ч., в зависимости от фактуры рисунка Расход0,8-1,2 кг/м2 — в зависимости от выбранной фактуры покрытия (толщины слоя). Оптимальная толщина слоя до 2 мм

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты