Товары
Описание Готовое к применению покрытие. Используется для отделки интерьеров, придавая поверхности вид полированного природного камня (мрамора, гранита, малахита и пр.). Используется для всех типов поверхностей: гипсокартона, бетона, штукатурки, камня, дерева и т.п. Рекомендация по применению Перед отделкой необходимо подготовить поверхность. Основание должно быть чистым, прочным и сухим. Обязательно идеально выровнять поверхность! Для улучшения адгезии обязательно нанести на поверхность грунтовку. Рекомендуем использовать грунтовки проникающие «Оптимист». Окончательное грунтование проводить грунтовкой укрывающей (белой) «Оптимист». Шпатлевку тщательно перемешать. Материал можно колеровать пигментными пастами. Шпатлевка наносится на подготовленную поверхность шпателем или кельмой в несколько слоев. Расход 250 - 800 г/м2 в зависимости от количества и толщины слоев. Время полного высыхания 24 часа. Меры предосторожности Шпатлевка пожаро- и взрывобезопасна. При попадании в глаза сразу же промыть их большим количеством воды. Хранение Хранить в плотно закрытой таре при температуре от +5°С до +35°С. Гарантийный срок хранения: 2 года со дня изготовления. Морозостойкость: Допускается хранение и транспортировка при температуре до -25°С в течение двух недель.

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты