Товары
Capatect Fassadenputz R20 TRANSP XRPU — готовые к применению структурируемые штукатурки на основе силиконовых смол. Со структурой «бороздчатая» штукатурки 2 мм. Применяются в качестве финишного слоя в легких штукатурных системах утепления (ЛШС) Capatect, в системах навесных вентилируемых фасадов, на бетоне и минеральных штукатурках растворных групп PII+III в соответствии с DIN 18550, на матовых прочных покрытиях из дисперсионных красок, на обладающих несущей способностью силикатных покрытиях. Непригодными являются подосновы с лаковыми покрытиями и высолами, а также подосновы из пластмассы и дерева. Ocнoвныe cвoйcтвa трудновоспламеняющийся B1 - DIN 4102; высокая паропроницаемость; атмосферостойкость, гидрофобность по DIN 4108; экологически чистый; минимальный запах; легкое нанесение; основа вяжущего - силиконовые смолы; оптимальная комбинация светоустойчивых пигментов и наполнителей заданного гранулометрического состава; водоразбавимый. Технические характеристики Размер зерна, мм2 Цвeт белый Степень глянцаматовая Расход сухой смеси на 1 м2, кг около 2,4 Упaкoвкa (нeттo), кг25 Количество на поддоне, мешков24

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты