Товары
Capatect Klebe-und Spachtelmasse 114 — не содержащая растворителей, 2-компонентная клеящая и уплотнительная масса. Битумный клей для приклеивания изоляционных плит на битуминозную изоляцию и на другие способные нести нагрузку поверхности внутри теплоизоляции. Подходит также для вертикальной изоляции поверхности соприкасающихся с землёй элементов строений в качестве битумного уплотнителя согласно E DIN 18 195-4 и –5: 1998-09 против влажности почвы и воды без давления. Ocнoвныe cвoйcтвa не содержит растворителей; прост в применении; высокая степень начальной адгезии; затвердевает эластично; очень хорошая водостойкость; не содержит асбестовых волокон; консистенция устойчивая, для нанесения шпателем; устойчив к старению, к гниению; преодолевает трещины до 5 мм; непроницаем для воды под напором при толщине слоя 4 мм и водяном столбе до 70 м; не опасен для здоровья; корневая прочность по DIN 4062 Технические характеристики Цвeт черный Степень глянцаматовая Расход сухой смеси на 1 м2, мл предварительный слой 200-300 Упaкoвкa (нeттo), кг32

 
  




Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты