Загрузки
Серия из четырех книг в которых рассказывается об использовании материалов фирмы. Уже немало лет фирма активно работает на российском рынке cтроительных материалов. За эти годы фирме удалось убедить потребителя качеством продукции и легкостью монтажа, преимуществом комплектных систем фирмы в области сухого строительства.

Облицовка поверхностей

КНАУФ-лист как материал для обработки поверхностей. КНАУФ-профили. Крепежные элементы. Резка, обработка, приемы работ. Обработка швов и поверхностей. Облицовки бескаркасные (С 611) и каркасные (С 625, С 626). Порядок монтажа. Крепление навесного оборудования. Материалы КНАУФ. Инструмент.
Страниц: 37

Перегородки

КНАУФ-листы. Виды КНАУФ-листов. Виды кромок. Размеры. Крепежные детали и элементы. Резка, обработка швов и поверхностей. Перегородки С 111 и С 112 на металлическом каркасе. Порядок монтажа. Крепление навесного оборудования. Грунтование. Шпаклевание. Инструменты для выполнения разметки, монтажа, обработки поверхностей перегородок.
Страниц: 31

Поверхности сложных форм

КНАУФ-лист как материал для создания поверхностей сложной формы. Элементы каркаса для криволинейных поверхностей. Крепежные детали и элементы. Резка, обработка, приемы раьот. Обработка швов и поверхностей. Технология получения криволинейных поверхностей сухим и мокрым способом. Примеры применения.
Страниц: 23

Подвесные потолки

Кнауф-лист как материал для подвесных потолков. Элементы каркаса, крепежные детали и элементы. Общий алгоритм выполнения работ по монтажу. Резка, обработка, приемы работы. Обработка швов и поверхностей. Конструкция и комплектующие. Порядок монтажа, инструмент.
Страниц: 23

Язык: русский
Формат: PDF
Качество: хорошее

 
  depositfiles
  ifolder
 

 
  





Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты