Загрузки

Перевод последнего, 10-го немецкого издания с великолепными цветными иллюстрациями. Всеобъемлющий источник информации по технологическим и конструктивным вопросам строительства. Издание пользуется большим спросом среди европейских инженеров-проектировщиков и специалистов в области строительства. Книга может быть полезной и в проектном бюро, и в профильных учебных заведениях, и на стройплощадке индивидуального застройщика в качестве справочника.

Глава 1. Строительная отрасль.
Глава 2. Основы строительства.
Глава 3. Материалы.
Глава 4. Проектирование.
Глава 5. Производство.
Глава 6. Грунты, основания, водоудаление.
Глава 7. Каменные работы.
Глава 8. Устройство опалубки.
Глава 9. Бетон.
Глава 10.Железобетон.
Глава 11.Сборное строительство из бетона.

Автор: под ред. Ханса Нестле
Издание: Техносфера, 2007
Страниц: 520
Формат: djvu
Качество: отличное

 

  depositfiles
  rapidshare
  vip-file

 
  





Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты