Производство и снабжение



http://xn--j1aeo.xn--p1ai/index.php?p=downloads&action=showdetails&area=1&categ=8&id=93&name=dom-iz-amana-ilosofiya-i-praktika

Версия для печати / Оригинальная версия





Загрузки
Эта книга - ступенька на пути к экологической архитектуре. Она расширяет представления об эстетическом и экологическом восприятии дома как духовной сферы. Авторы заверяют, что вам откроется новый мир возможностей.
Саман - это строительный материал, распространенный в безлесных районах и применяемый с древних времен. Сырцовый "кирпич" из глины с добавлением резаной соломы, костры, мякины и др. Это наименее промышленный, наиболее безопасный и самый простой из натуральных материалов для строительства. И если вы чувствуете себя недостаточно компетентным, чтобы строить из брёвен, утрамбованной земли, соломенных блоков или других отпугивающих материалов, начните с самана.

Автор: Янто Эванс, Майкл Дж. Смит, Линда Смайли
Издательство: Рiдна земля
Год: 2004
Страниц: 342
Формат: PDF
ISBN: 966-8035-51-8
Качество: хорошее
 

  uploadbox
  hotfile

 
  






Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.