Загрузки
Сборник из 3 выпусков серии "Советы профессионалов": "Дома и домики своими руками"; "Ремонт и евроремонт своими руками"; "Бани, сауны и другие постройки".

Бани, сауны и другие постройки. Этот сборник был выпущен по многочисленным просьбам читателей популярного журнала "Советы профессионалов". Коротко его содержание можно сформулировать так: "от фундамента до печки" - все, что связано со строительством, обустройством, оснащением и эксплуатацией больших и маленьких бань.
Кроме описания конструкций бань, на диске размещено много материалов о сооружении водоемов, хозяйственных, декоративных и других построек, необходимых на дачном участке. Здесь вы найдете ответы на часто задаваемые и "неспецифичные" вопросы. Например, электрозащита и водоснабжение, чем следует руководствоваться при выборе печи-каменки для бани. Подробные сведения о материалах, особенности и маленькие хитрости надворного строительства - для практичных и хозяйственных мужчин.
Ремонт и евроремонт своими руками. Решение сделать ремонт самостоятельно не просто достойно глубокого уважения. Это почти подвиг! Но теперь у вас есть помощник! Чтобы результат оправдал потраченные время и силы, обратитесь к этому сборнику.
Сломанный клапан, кран или выключатель больше никого не испугает – на диске есть самые необходимые, точные, полные и доступные рекомендации по устранению мелких поломок. Квартира, которую вы так ждали и в которую наконец вселились, чаще всего не в полной мере соответствует идеалу. Советы, как сделать так, чтобы не спотыкаться о кровать, превратить коридор в подиум, расширить ванную, помогут осуществить ваши мечты. Если вас не устраивают интерьеры, которые предлагают журналы, можно воспользоваться материалами диска и придумать свой собственный. Советы пригодятся не только тем, кто решил сам отремонтировать жилище, но и для тех, кто рискнул довериться подрядчикам. Ведь гораздо приятнее осознавать себя хозяином положения.
Дома и домики своими руками. В этом сборнике собрана самая необходимая информация о самостоятельной постройке кирпичных , блочных и деревянных домов. Сюда вошли статьи журнала "Советы профессионалов", где особое внимание традиционно уделено технологии "малой стройки", рациональному использованию материалов, а также рубрикам "Полезные советы" и "Маленькие хитрости".

Описания и чертежи представлены в удобном и компактном виде (в формате PDF), который позволяет быстро найти необходимые материалы и просмотреть их на экране монитора в том же виде, в котором они были опубликованы в оригинальном издании.

 

  uploading Часть 1
  uploading Часть 2
  uploading Часть 3
  uploading Часть 4
  uploading Часть 5
  uploading Часть 6
  uploading Часть 7
  uploading Часть 8
  uploading Часть 9
  uploading Часть 10
  uploading Часть 11
  uploading Часть 12
  letitbit Часть 1
  letitbit Часть 2
  letitbit Часть 3
  letitbit Часть 4
  letitbit Часть 5
  letitbit Часть
  letitbit Часть
  letitbit Часть 8
  letitbit Часть 9
  letitbit Часть 10
  letitbit Часть 11
  letitbit Часть 12
  depositfiles Часть 1
  depositfiles Часть 2
  depositfiles Часть 3
  depositfiles Часть 4
  depositfiles Часть 5
  depositfiles Часть 6
  depositfiles Часть 7
  depositfiles Часть 8
  depositfiles Часть 9
  depositfiles Часть 10
  depositfiles Часть 11
  depositfiles Часть 12

 
  





Печать | Copyright © 2015 КСМ.рф All rights reserved

Наш Интернет-сайт КСМ.рф носит исключительно информационно-описательный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о стоимости продукции (песок, цемент, кирпич, огнеупоры, теплоизоляция, бетон и т.п), пожалуйста, обращайтесь к специалистам по указанным в контактах телефонам.
Владелец ресурса оставляет за собой право в любое время вносить изменения на сайте. Для получения актуальной информации о нашей продукции просьба обращаться к менеджерам.

| Контакты